Finalistas

Ranking  Ranking Semanal  Finalistas 

Categoría:  
Desafío:  

Se listan los puntos obtenidos hasta el 29/11/2022 inclusive.

Semana # Participante Dep./Localidad
23 de NoviembreBOSCHI Sabrina DanielaCoronel Pringles - La Toma
16 de NoviembreCOPPA VIDELA AyelenPueyrredón - Juana Koslay
9 de NoviembreHernandez Yesica Elizabeth Coronel Pringles - La Toma
9 de NoviembreRomero Lourdes MaricelAyacucho - Quines
2 de NoviembreFernandez Luciana AnabelPueyrredón - San Luis
2 de NoviembreIturra Ayelen Gabriela General Pedernera - Justo Daract
26 de OctubreFerro Vintar Tiago ManuelBelgrano - Villa de la Quebrada
26 de OctubreBRUNO NATEL Alejandro EzequielPueyrredón - San Luis
26 de OctubreCARRANZA PEDERNERA Cynthia MabelPueyrredón - San Luis
26 de OctubreGuerreiro Franco EzequielPueyrredón - San Luis
26 de OctubreGimenez Sofia ValentinaPueyrredón - El Volcán
26 de OctubreCarrizo Flavia IsabelAyacucho - La Tranca
26 de OctubreLeone Leandro FedericoGeneral Pedernera - Villa Mercedes
26 de OctubreGUZMAN Estefania LuisinaGeneral Pedernera - Villa Mercedes
26 de OctubreGUZMAN Sofia NormaGeneral Pedernera - Villa Mercedes
26 de Octubre10ºFunes Catalina IsabelGeneral Pedernera - Villa Mercedes
19 de OctubreRODRIGUEZ MAYORGA ArianaPueyrredón - San Luis
19 de OctubreSpinelli Banegas CamilaPueyrredón - San Luis
19 de Octubreorzabal susanaPueyrredón - El Volcán
19 de OctubreBazán Romero Mariana AvrilGeneral Pedernera - Villa Mercedes
19 de OctubreCabañez Gauna Iris AyelenPueyrredón - San Luis
19 de OctubreAGUILAR Juan ManuelJunin - LOS CAJONES
19 de OctubreTOBAREZ Gabriela BelenGeneral Pedernera - Villa Mercedes
19 de OctubreGUTIERREZ Lorena AlejandraPueyrredón - La Punta
19 de Octubregonzalez sergioCoronel Pringles - Saladillo
19 de Octubre10ºBravo Aracelli RosarioPueyrredón - San Luis
12 de OctubreMartínez Jennifer Belén Pueyrredón - San Luis
12 de OctubreGOMEZ Paula ElizabethGeneral Pedernera - Villa Mercedes
12 de OctubreRODRIGUEZ MAYORGA AlvaroPueyrredón - San Luis
12 de OctubreMARE Magali LujanPueyrredón - San Luis
12 de OctubrePonce Garrido Ludmila AbigailPueyrredón - San Luis
12 de OctubreLuna CelesteChacabuco - Tilisarao
12 de OctubreBruno Natel Mauricio AramisPueyrredón - La Punta
12 de OctubreFunes MelisaPueyrredón - San Luis
12 de OctubreGOMEZ Maria AdrianaGeneral Pedernera - Villa Mercedes
12 de Octubre10ºMaya Gonzalo Facundo Pueyrredón - San Luis
5 de OctubreVILLEGAS BECERRA Juan Facundo Pueyrredón - San Luis
5 de OctubreBRANDI AGUSTIN ARIELPueyrredón - San Luis
5 de OctubreChacon Inalen del vallePueyrredón - San Luis
5 de OctubreGARCIA LAGOS Agustina AilinGeneral Pedernera - Villa Mercedes
5 de OctubreCastro Loyola Maximiliano DavidPueyrredón - San Luis
5 de OctubreBenitez Blasco MilagrosPueyrredón - Juana Koslay
5 de OctubreFIGUEROA Debora AnahiPueyrredón - San Luis
5 de OctubreFIGUEROA Daiana AntonellaPueyrredón - San Luis
5 de OctubreFarias Altamirano Sara Pueyrredón - Juana Koslay
5 de Octubre10ºChocamani Orco Celia Pueyrredón - San Luis
Biblioteca Pública Digital Inspiración Diaria